Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления

с наступающим Новым 2022 годом!

Этот год был сложным и не менее тяжелым, чем предыдущий,

но мы желаем, чтобы год тигра принес Вам удачу и побольше здоровья!

Пусть Новый год будет для Вас и Ваших близких

годом новых творческих успехов

и претворения в жизнь Ваших самых заветных желаний,

добрых перемен, мира и согласия!

Уважаемые коллеги!

Благодаря вашим усилиям, в Самарской областной организации поставлены на автоматизированный учёт и получили электронные профсоюзные билеты (ЭПБ) более 95% членов Профсоюза. Именно так, уже получили! Для того, чтобы ими пользоваться, не обязательно ждать пластикового варианта.

Поздравляем Коллекти "Школьные традиции" ГБОУ СОШ Школы №86 г.о Самара с получением приза зрительским симпатий в номинации "Единство и солидарность" Самарского областного конкурса профсоюзной рабочей песни!

Самарская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и областной союз "Федерация профсоюзов Самарской области" информирует Вас, что проведение областного профсоюзного Фестиваля рабочей песни будет проходить в онлайн режиме.

Для участия необходимо направить заявку участника и видеоролик с выступлением, на почту a.bekasov21@gmail.com  с полным указанием организации района в срок до 15 октября 2021 года.